0 Избранные товары
0
03:18:48 - 25.06.2017

Аксессуары для оптоволокна

19:06:21 - 23.06.2017
02:31:42 - 25.06.2017
02:31:42 - 25.06.2017
Сортировать по:
Показывать по: Товары 1-12 из 28
03:18:48 - 25.06.2017
FTTH fast connector SC
Новинка
Быстрый просмотр
Код: 745821
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
По запросу Под заказ
Товар доступен под заказ
FTTH fast connector SC
Fusion Splicer KL280
Быстрый просмотр
Код: 708972
В наличии
82 278 Lei
В наличии
Fusion Splicer KL280
Fiber optic patch cords, singlemode simplex core  FC-SC 5M
Быстрый просмотр
Код: 708981
В наличии
100 Lei
В наличии
Fiber optic patch cords, singlemode simplex core  FC-SC 5M
Fiber optic patch cords, singlemode simplex core FC-SC 20M
Быстрый просмотр
Код: 708982
В наличии
137 Lei
В наличии
Fiber optic patch cords, singlemode simplex core FC-SC 20M
Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-SC  3M, SH03, APC Electronic
Быстрый просмотр
Код: 708980
В наличии
104 Lei
В наличии
Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-SC  3M, SH03, APC Electronic
Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-FC  3M, SH31, APC Electronic
Быстрый просмотр
Код: 708978
В наличии
102 Lei
В наличии
Fiber optic patch cords, singlemode duplex core SC-FC  3M, SH31, APC Electronic
Fusion Splicer DVP-750
Быстрый просмотр
Код: 744590
В наличии
62 901 Lei
В наличии
Fusion Splicer DVP-750
Fiber optic patch cords, singlemode duplex core LC-LC 3M, FO1012A
Быстрый просмотр
Код: 719554
В наличии
127 Lei
В наличии
Fiber optic patch cords, singlemode duplex core LC-LC 3M, FO1012A
Patch Panel 24 ports, LY-PP-F007, fiber optical for SC, fit the 19" network cabinet
Быстрый просмотр
Код: 716164
В наличии
511 Lei
В наличии
Patch Panel 24 ports, LY-PP-F007, fiber optical for SC, fit the 19" network cabinet
Bundle Pigtail FC SM 9/125 12 fiber, FO1030
Быстрый просмотр
Код: 708976
В наличии
424 Lei
В наличии
Bundle Pigtail FC SM 9/125 12 fiber, FO1030
Adaptor LC single mode, FA3016, Duplex, APC Electronic
Быстрый просмотр
Код: 733380
В наличии
37 Lei
В наличии
Adaptor LC single mode, FA3016, Duplex, APC Electronic
Bundle Pigtail SC MM 62.5/125 12 fiber,FO1029, with Spiral wrap band
Быстрый просмотр
Код: 708977
В наличии
361 Lei
В наличии
Bundle Pigtail SC MM 62.5/125 12 fiber,FO1029, with Spiral wrap band
Показывать по: Товары 1-12 из 28
19:06:22 - 23.06.2017